Menos de
R$ 1.100.000

101 m²
R$ 10.891 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Melhores Imóveis Online
Apartamento impecável em andar alto, vista livre e totalmente planejado! Este excelente apartamento oferece conforto, praticidade e uma vista privilegiada. Totalmente planejado, o imóvel dispõe de 3 dormitórios com armários sob medida, sendo 1 suíte com closet, garantindo organização e funcionalidade no dia a dia. A área social apresenta uma sala espaçosa para dois ambientes, perfeita para integrar momentos de convivência e descanso. A cozinha americana planejada une modernidade e praticidade, proporcionando um ambiente agradável para preparar refeições e interagir com a família e amigos. A área de serviço é independente e conta com planejados que otimizam o espaço. Um dos grandes destaques do imóvel é a ampla varanda gourmet, ideal para receber convidados ou relaxar apreciando um lindo pôr do sol, que transforma o ambiente com uma vista encantadora para a Serra do Japi. O apartamento possui ainda 2 vagas cobertas e paralelas, garantindo mais conforto e facilidade no dia a dia. O condomínio está em uma localização estratégica e muito valorizada, próximo a shopping, com acesso fácil às principais rodovias, oferecendo mobilidade rápida para diversos pontos da cidade e regiões vizinhas. Com uma combinação perfeita entre excelente planta, ambientes planejados, lazer e conveniência, este apartamento é ideal para quem busca qualidade de vida em um dos endereços mais desejados da região. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.