Menos de
R$ 300.000

32 m²
R$ 7.528 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Vagas

Imobiliária parceira
PAMELLA CRISTINA LIMA VECCHI
Mais em Guaianases! Apartamentos dentro do Minha Casa Minha Vida 2 dormitórios 32 m² a partir de R$ 240.900 Entrega prevista: Fevereiro/2027 Entrada a partir de R$ 5.000 Saldo em até 36x direto com a construtora Localização excelente! Próximo ao Mercado Rossi da Saturnino Pereira e todos os comércios da região. Conquiste seu apê próprio com condições facilitadas!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Cruzeiro
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP