Menos de
R$ 2.200.000

225 m²
R$ 9.777 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
4 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Itapeti, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Tatuape House
Ótimo apartamento à venda no bairro Tatuapé, em São Paulo. Possui 4 quartos, sendo 2 suítes, e 4 banheiros. Área privativa de 225m². Apartamento com Hall privativo, ampla sala, arejada, sala íntima, suíte master com closet, banheira, copa, cozinha, área de serviço, dependência de empregada, despensa. 04 vagas demarcadas. Piscina coletiva, piscina infantil, playground, portaria, salão de festas e zelador. Possui sacada com vista panorâmica. Cozinha montada, sala de jantar, sala de estar íntimo e sala de estar com 3 ambientes. Semi mobiliado e ótimo estado de conservação. Não deixe de conhecer essa oportunidade! Excelente imóvel no Tatuapé, localizado numa das melhores ruas do bairro, perto de importantes e renomados restaurantes, a poucos metros do Shopping Anália Franco e ao Parque Ceret. Com acesso fácil às principais avenidas do bairro, bem como Av Radial Leste e Salim Farrah Maluf. Excelente oportunidade, agende uma visita.