Menos de
R$ 2.700.000

118 m²
R$ 22.881 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

SóFlats
Itaim Bibi, R João Cachoeira, 292, próximo à Av Faria Lima, JK e Nove de Julho, com fácil acesso ao Parque do Povo e cercado por restaurantes renomados, mercados e serviços. Região valorizada com forte demanda para moradia ou investimento. Apartamento com 118m², mobiliado e decorado, 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala para dois ambientes, cozinha completa e área de serviço. Ambientes amplos, confortáveis e com 2 vagas de garagem, ideal para quem busca espaço e praticidade. No empreendimento consolidado com perfil executivo e excelente aceitação, oferecendo serviços que elevam a experiência de morar ou investir em localização estratégica. Conta com recepção 24 horas, arrumação, lavanderia, TV a cabo, internet, fitness, piscina coberta aquecida, sauna, solarium, churrasqueira, salão de estar e festas, segurança e manobrista, garantindo conforto e conveniência. Flat/Condo Hotel com alta rentabilidade, ideal para locação, garantindo ótimo rendimento e valorização. Sujeito à confirmação de disponibilidade e valores, sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP