Menos de
R$ 800.000

54 m²
R$ 14.814 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua João Cachoeira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
HOUSEFAST NEGOCIOS IMOBIARIOS LTDA
Studio no Jardim Europa equipado e decorado com 54,40m², 1 quarto, 2 banheiros, sala e copa. Praticidade no dia a dia. O condomínio possui: salão de eventos, sala de reuniões, academia. Um dos bairros mais valorizados de São Paulo, Jardim Europa faz parte de um conjunto de bairros de alto prestígio conhecido como Jardins. A região, na zona sul, além de ser bastante arborizada, é conhecida por sua localização privilegiada, residências luxuosas, concentração de espaços de cultura e lazer, excelente roteiro gastronômico e oferta de serviços, como educação. A 14 minutos de um hospital A 6 minutos da Marginal Pinheiros A 7 minutos do Metrô Faria Lima Agende sua visita! Não perca essa oportunidade!