Menos de
R$ 800.000

Andar alto
4º andar em diante
30 m²
R$ 26.666 /m²
1 quarto
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
SKY REALTY CORRETORA DE IMÓVEIS LTDA. - EPP
Studio novo, andar alto, vista livre, pronto para morar, totalmente mobiliado com eletrodomésticos, TV, cooktop, micro-ondas, máquina de café. Condomínio com lazer completo, salão de festas, piscina aquecida coberta no 5º pavimento, piscina no rooftop, wi-fi nas áreas comuns sociais, bicicletário, segurança, barbearia, coworking, espaço mulher, pet place, quadra de squash, alto padrão de acabamento, serviços pay-per-use, fitness. Localizado a 100m do metrô, junto ao cruzamento das avenidas, próximo ao shopping, bairro de alto padrão com ótimos restaurantes, comércio, bancos, estabelecimentos escolares e intenso transporte público para todos os bairros. Valores de condomínio e IPTU poderão sofrer atualizações. *As informações estão sujeitas a alterações sem aviso prévio. Reservamo-nos ao direito de possíveis erros: ortográficos, descrições, valores, fotográficos ou erros técnicos. Dúvidas, consulte-nos.*
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Acácias
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim das Acácias