Menos de
R$ 5.500.000

Andar alto
4º andar em diante
167 m²
R$ 32.934 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
6 Banheiros

RESERVA IMOB
Apartamento com 167 m², composto por 4 suítes, sendo 1 suíte master com hidromassagem, além de 3 vagas de garagem. Unidade sem mobília, com sacada integrada à sala e janelas amplas que proporcionam excelente iluminação natural e ótima ventilação. Planta moderna e bem distribuída, ideal para personalização e acabamento conforme o perfil do comprador. O empreendimento foi entregue recentemente e oferece estrutura de lazer completa, com academia, brinquedoteca, espaço gourmet, spa, sala de jogos, espelho d'água, piscina funda e piscina rasa, laje da piscina, playground, salão de festas com bar, home theater/games, espaço beauty, sala de massagem, spa vertical, terraço com pergolado e Sunset Wine, garantindo conforto, sofisticação e qualidade de vida. Localizado no Bairro Barra Norte, em segunda quadra-mar, próximo à praia, restaurantes, comércios e serviços, em uma das regiões mais valorizadas e desejadas da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pioneiros
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC
Principais bairros em Balneário Camboriú, SC