Menos de
R$ 3.500.000

163 m²
R$ 21.411 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Localizado no valorizado bairro de Pinheiros, este apartamento oferece 163 m² de área privativa, com uma planta moderna que privilegia integração entre os ambientes e excelente aproveitamento dos espaços. O imóvel conta com 3 suítes bem distribuídas, garantindo conforto e privacidade aos moradores, além de uma área social ampla que favorece iluminação natural e circulação fluida entre os ambientes. A unidade dispõe ainda de 2 vagas de garagem, um diferencial relevante para a região. Os ambientes internos apresentam proporções amplas e versáteis, permitindo diferentes possibilidades de organização e personalização conforme o estilo de vida dos moradores. A área social é ideal tanto para a rotina familiar quanto para receber convidados, criando um ambiente elegante e funcional. Trata-se de um apartamento que combina amplitude, conforto e praticidade em um dos bairros mais dinâmicos da cidade. A localização em Pinheiros reforça o potencial deste imóvel, cercado por uma ampla rede de restaurantes, comércio e serviços. A proximidade com importantes vias garante excelente mobilidade e acesso a centros empresariais e culturais. Uma excelente oportunidade para quem busca apartamento em Pinheiros com 3 suítes, 163m² e localização privilegiada em São Paulo.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel