Menos de
R$ 5.600.000

218 m²
R$ 25.683 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
Leopoldina House Negócios Imobiliários
Apartamento de alto padrão à venda, 218m², com 3 dormitórios sendo 3 suítes, 4 vagas de garagem. Ar condicionado em todos os cômodos e sala, fechamento de varanda. Imóvel com pouco mais de 1 ano de uso. Condomínio novo completo com quadra de tênis, piscinas coberta e descoberta, fitness, brinquedoteca, salão de festas, churrasqueira, pet place, quadra poliesportiva, elevador privativo com senha e biometria.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lapa
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP