Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Mogi Moderno com 90 m², 3 quartos, 1 suíte

Mogi ModernoMogi das Cruzes-SP

90 m²
R$ 5.444 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua José Antônio Rosa

Imobiliária parceira

UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA

Apartamento com 3 dormitórios (1 suíte), salas integradas, sacada com vista livre para a serra, cozinha planejada, lavanderia com box e banheiro social. Condomínio clube completo com piscinas, quadra, academia, salão de festas, play-pet, sauna e muito mais. Segurança e portaria 24h. Locação: R$ 3.500,00 (pacote) Venda: R$ 490.000,00 Condomínio: R$ 900,00 IPTU: R$ 120,00 Agende uma visita para mais informações.

Localização: Mogi Moderno

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mogi Moderno

Continue suas buscas em Mogi Moderno

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP