Menos de
R$ 900.000
Veja imóveis

Apartamento
7º andar ou acima
283 m²
R$ 3.180 /m²
4 quartos
2 suítes
5 vagas
4 Banheiros

Horizonte House
Prédio com recuo, 5 vagas para autos, lazer completo, ótimo local.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Fonte do Morumbi
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim Fonte do Morumbi