Menos de
R$ 1.300.000

247 m²
R$ 5.263 /m²
4 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio Palais Royal - Rua José de Cristo Moreira, 304 - Vila Morumbi Este sofisticado apartamento de 247 m² na Vila Morumbi é perfeito para quem busca conforto, privacidade e espaços bem distribuídos. Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes, o imóvel oferece ambientes amplos e iluminados, ideais para o dia a dia e momentos especiais em família. A área social é um destaque à parte, com salas integradas de estar, jantar e TV, além de uma charmosa lareira e lavabo. A cozinha espaçosa, com despensa e área de serviço completa, atende perfeitamente às necessidades do cotidiano. O imóvel ainda conta com dependência de funcionária, que pode ser adaptada para home office ou hóspedes. Com 3 vagas de garagem demarcadas e um depósito privativo, o apartamento alia praticidade e segurança. O condomínio exclusivo, com apenas 13 unidades (uma por andar), oferece infraestrutura completa, incluindo piscina, jardim, portaria 24 horas e zelador residente. A localização é estratégica, próxima a escolas renomadas, além de parques na região. A estação Morumbi-Claro está a apenas 1,2 km, garantindo fácil acesso ao transporte público. Uma oportunidade única para viver com conforto e sofisticação em um dos melhores endereços da região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Morumbi