Menos de
R$ 800.000

63 m²
R$ 12.682 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Teixeira De Carvalho
Confira essa excelente oportunidade para morar com conforto e praticidade! Apartamento mobiliado com 2 quartos, sendo 1 suíte, ideal para quem busca um imóvel funcional e bem distribuído. A sala para dois ambientes com varanda oferece um espaço aconchegante e versátil, perfeito para compor ambientes de estar e jantar com muito conforto. A cozinha possui ótimo espaço e integração prática com a área de serviço, facilitando a rotina do dia a dia. O imóvel conta ainda com banheiro social, garantindo mais comodidade para moradores e visitas. Demais características: - Posição Sul; - 2º Andar; - Mobiliado e com projetados; - Prédio com elevadores; - Prédio com área de lazer completa; - Aceita pets; - 1 Vaga privativa; Localizado no Jardim Oceania próximo a shoppings, escolas, parques, academias, padarias, farmácias, pet shops, faculdades, postos de gasolina, bares e restaurantes, praças, supermercados e apenas a alguns metros da orla. Sua nova residência, com localização privilegiada e infraestrutura completa para o seu dia a dia.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Oceania
Principais bairros em João Pessoa, PB
Principais bairros em João Pessoa, PB