Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vale dos Tucanos com 74 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Vale dos TucanosLondrina-PR

74 m²
R$ 6.891 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua José Manoel de Souza

Imobiliária parceira

IMOBILIARIA AVENIDA

Apartamento à Venda | Edifício Bella Fonte | 73,60m² Privativos Excelente opção para quem busca conforto, praticidade e ótima localização na região sul. Características do imóvel: 73,60 m² de área privativa 3 dormitórios - sendo 1 suíte Dormitórios completos em armários Ar-condicionado tipo split Sala ampla para 2 ambientes - estar - jantar Cristaleira e painel de TV Sacada com churrasqueira Cozinha planejada Área de serviço planejada Aquecimento a gás Andar alto 2 vagas de garagem soltas Diferenciais do imóvel: Imóvel completo em armários Ambientes bem distribuídos Excelente iluminação e ventilação natural Ótimo padrão de acabamento Infraestrutura do condomínio: Salão de festas Churrasqueiras Piscinas - adulto - infantil Playground Área de convivência Localização: Região sul de Londrina Próximo à Av. Inglaterra Fácil acesso a bancos, escolas, farmácias, lotéricas, supermercados e comércio em geral Região com diversas opções gastronômicas Valor: R$ 510.000,00 Agende uma visita e conheça essa excelente oportunidade!

Localização: Vale dos Tucanos

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vale dos Tucanos

Continue suas buscas em Vale dos Tucanos