Menos de
R$ 2.300.000
Veja imóveis

112 m²
R$ 20.535 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
3 Banheiros
Metrô próximo
estação a 762m
Salão de festas

Imobiliária parceira
Horizonte House
PREDIO COM RECUO, 1 VAGA PARA AUTO, OTIMO LOCAL
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim América
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP