Menos de
R$ 2.300.000

243 m²
R$ 9.465 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
2 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua José Nobre, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos este magnífico apartamento localizado na Rua José Nobre, 30, em Vila Maria Alta, São Paulo/SP, oferecendo um espaço generoso de 243m². Ideal para famílias que buscam conforto e praticidade, o imóvel conta com 4 suítes, garantindo privacidade e comodidade para todos os moradores. Além das suítes, o apartamento possui 2 banheiros adicionais, um amplo living que se conecta a uma agradável varanda, perfeita para momentos de lazer e descontração. Com 5 vagas de estacionamento, você não precisará se preocupar com a acomodação de seus veículos. O condomínio oferece uma variedade de amenidades que elevam a qualidade de vida dos residentes, incluindo uma sala de jogos, academia equipada, salão de festas, playground e uma convidativa piscina. Um verdadeiro convite ao lazer e à convivência familiar. Este apartamento é uma oportunidade única para quem busca um lar espaçoso e bem localizado, com fácil acesso a diversas comodidades da região. Não perca a chance de viver em um espaço que une conforto, segurança e praticidade. Venha conhecer seu novo lar!