Menos de
R$ 1.300.000

299 m²
R$ 4.347 /m²
2 quartos
1 suíte
3 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
512Imob
Dependências: (2) dormitórios: sendo (1) suíte; (3) banheiros; closet; box no bwc; armários no bwc; armários nos quartos; lavabo; sl. estar; sl. 2 ambientes; sl. jantar; sl. de tv; cozinha; cozinha planejada; despensa; área de serviço; dep. empregada; teto de laje; acab. em gesso; Aquecedor a Gás; Varanda. O que tem Perto: Açougue, Banca de revistas, Casa Lotérica, Cursinho, Escola 1º Grau, Escola 2º Grau, Faculdade, Farmácia, Feiras, Hospital, Lanchonete, Lojas, Mercado, Panificadora, Praça/Parque, Ponto de circular, Posto de Gasolina, Pizzaria, Shopping, Sorveteria, Terminal de Ônibus, Pet Shop, Posto de Saúde. Observações: Apartamento no estilo estúdio, sendo uma unidade por andar, proporcionando enorme tranquilidade e conforto. Possui lareira, jacuzzi, quarto principal e quarto da empregada, sistema de somtv (projetor cinema). 3 vagas na garagem e 1 depósito. O condomínio dispõe de piscina, churrasqueira e salão, há também gerador em caso de queda de energia. Ótima localização, rua principal do bairro, com fácil acesso a diversas conveniências. Negócio porteira fechada. Imperdível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Andrade