Menos de
R$ 1.400.000

Andar baixo
Até 3º andar
103 m²
R$ 13.592 /m²
1 quarto
sem suíte
2 vagas
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Juquis, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Union SP
Você está procurando um lar perfeito em Moema? Apresentamos a você uma cobertura incrível em um condomínio. Essa é a sua chance de viver no conforto de uma cobertura totalmente mobiliada, com todos os detalhes cuidadosamente pensados para proporcionar o máximo de comodidade e estilo de vida sofisticado. A mobília é nova e de muito bom gosto! Apartamento prontíssimo para morar! Localização privilegiada: Esta cobertura está em um prédio seguro e tranquilo, afastado do barulho da rota. Desfrute da tranquilidade do bairro e da conveniência de estar perto de tudo que Moema tem a oferecer. Características impressionantes: Uma suíte espaçosa com closet, para te abraçar após a jornada do dia. Varanda gourmet, para você curtir sozinho ou acompanhado. A vista da varanda é um presente diário ao morador. 2 vagas de garagem. Lavanderia coletiva para facilitar o seu dia a dia. Uma piscina super bem cuidada para os dias ensolarados e momentos relaxantes. Salão de festas para celebrar momentos especiais com seus amigos. Sala de ginástica bem equipada para manter-se em forma e saudável, sem precisar sair de casa. Portaria 24 horas para garantir a sua segurança e oferecer tranquilidade. A cobertura perfeita para uma vida prática: Com todas essas comodidades à sua disposição, você terá uma vida prática e confortável. Aproveite as facilidades do prédio e desfrute de uma experiência de moradia excepcional. Não perca tempo! Agende uma visita. Não deixe essa oportunidade escapar. Seu novo lar está esperando por você! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.