Menos de
R$ 3.000.000

258 m²
R$ 11.627 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

QUALITE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Cobertura linear à venda com 3 dormitórios, 2 vagas, Ingleses do Rio Vermelho. Cobertura à venda nos Ingleses norte com 257 m² de área privativa, mobiliada, sala com 3 ambientes, lareira, 3 dormitórios, sendo 1 suíte master com closet e hidromassagem, lavabo, cozinha americana e área de serviço, terraço com piscina e uma vista espetacular para o verde, sacada com churrasqueira. Ar condicionado split nos dormitórios, excelente posição solar. Com 2 vagas de garagem e Hobby Box. Condomínio Clube com salão de festas, piscina adulto e infantil, espaço cinema, espaço gourmet, espaço kids, fitness center, playground, sala de jogos, jardim, portaria 24 horas, Mini Market. Localizado a uma quadra da Praia dos Ingleses Norte. Localização privilegiada! Agende sua visita! Apartamento com planta inteligente e funcional. Localização com potencial elevado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ingleses do Rio Vermelho
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC
Mais apartamentos em Ingleses do Rio Vermelho