Menos de
R$ 7.100.000

321 m²
R$ 22.118 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Brokers SP Brasil - Negócios Imobiliários
Apartamento à venda com 4 quartos em Ibirapuera, São Paulo-SP Região: zona sul Entrega em julho de 2029 Condições especiais de pagamento, por tempo indeterminado. Um empreendimento completo com toda segurança, conforto e lazer que você merece. DESCRIÇÃO Apartamento Venda 4 suítes 3 vagas 321 metros Academia Elevador social Piscina adulto Playground Portaria Quadra poliesportiva Sala de jogos Salão de festas Segurança Descrição e valores sujeitos a alterações, sem aviso prévio.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Clementino
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP