Menos de
R$ 3.700.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
375 m²
R$ 9.866 /m²
4 quartos
4 suítes
5 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
SH PRIME
Incrível apartamento à venda no Jardim Vila Mariana, São Paulo! Com 375 m² de área privativa, este imóvel possui 4 suítes, 6 banheiros e 5 vagas de garagem, oferecendo amplo espaço e conforto. O condomínio é bem localizado e a área total é de 500 m². Aprecie o estilo de vida que este apartamento oferece, em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Não perca a oportunidade de viver com qualidade! Apartamento à venda Jardim Vila Mariana, ideal para famílias e executivos que buscam localização com ampla oferta de serviços e mobilidade. Próximo ao metrô Chácara Klabin e com fácil acesso às principais vias da região. Escolas Próximo a instituições renomadas como Liceu Pasteur, colégio Objetivo e escolas técnicas, garantindo opções de ensino infantil, fundamental e técnico para crianças e adolescentes. Parques A curta distância do Parque Modernista e com fácil acesso ao Parque da Independência e à Aclimação; o Parque Ibirapuera está a cerca de 3,7 km, oferecendo áreas verdes e lazer aos finais de semana. Hospitais Atendimento de saúde nas imediações com o Hospital Maternidade do SEPACO, Hospital Santa Cruz e unidades em Ipiranga, proporcionando segurança médica próxima. Clubes Opções de lazer e esporte a menos de 1 km e SESC Ipiranga nas proximidades. Comércio e feiras Comércio local consolidado e feiras tradicionais próximas. Shopping Metrô Santa Cruz a cerca de 1,6 km para conveniência e compras. Ciclovias Rede de ciclofaixas, ideal para quem utiliza bicicleta para deslocamento e lazer. Acesso a serviços e transporte Diversos pontos de ônibus próximos e estações de metrô, garantindo excelente conectividade para trabalho e lazer. Localização estratégica para quem busca qualidade de vida, escolas e serviços próximos. Solicite visita.