Menos de
R$ 2.800.000

Andar alto
4º andar em diante
176 m²
R$ 15.909 /m²
3 quartos
1 suíte
4 vagas
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Luiz dos Santos Cabral, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

PORTE ENGENHARIA E URBANISMO LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento Luxuoso em Jardim Anália Franco** Apresentamos uma oportunidade única de viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Este espaçoso apartamento de 176m², localizado no 19º andar da Rua Luiz dos Santos Cabral, 55, oferece uma combinação perfeita de conforto, elegância e praticidade. **Características do Apartamento:** - **Área Total:** 176m² - **Dormitórios:** 3 (sendo 1 suíte) - **Banheiros:** 4 - **Vagas de Estacionamento:** 4 - **Varanda:** Desfrute de momentos relaxantes com uma linda vista da cidade. **Condomínio e Amenidades:** Este condomínio oferece uma gama de comodidades que atendem ao seu estilo de vida moderno e ativo. As opções incluem: - **Sala de Jogos:** Ideal para momentos de lazer e diversão com amigos e família. - **Academia:** Mantenha-se em forma sem sair de casa. - **Salão de Festas:** Perfeito para celebrar ocasiões especiais. - **Playground:** Um espaço seguro e divertido para as crianças. - **Piscina:** Refresque-se nos dias quentes ou relaxe à beira da piscina. - **Quadra Poliesportiva:** Para os amantes de esportes, um espaço ideal para praticar suas atividades favoritas. Não perca a chance de viver em um apartamento que combina qualidade, conforto e uma excelente localização. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!