Menos de
R$ 1.500.000

94 m²
R$ 15.957 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
1 Banheiro

DA HORA ADMINISTRAÇÃO DE IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de residência no coração de Pirangi do Norte, em Parnamirim/RN. Este apartamento espaçoso de 94m² oferece um ambiente acolhedor e confortável, ideal para famílias ou quem busca qualidade de vida. **Características do Imóvel:** - **Área**: 94m² - **Dormitórios**: 2 - **Suítes**: 2 - **Banheiros**: 1 - **Vaga de Estacionamento**: 1 - **Andar**: Térreo - **Endereço**: Rua Luiz Gonzaga Xavier, 14 - Pirangi do Norte (Distrito Litoral), Parnamirim/RN - **Varanda**: Aproveite momentos de lazer e relaxamento na sua própria varanda. **Condomínio com Estrutura Completa:** Este apartamento faz parte de um condomínio que oferece diversas comodidades para o seu lazer e bem-estar: - **Sala de Jogos**: Um espaço divertido para momentos de descontração com amigos e familiares. - **Academia**: Mantenha-se ativo e saudável sem sair de casa. - **Salão de Festas**: Ideal para celebrar suas conquistas e reunir pessoas especiais. - **Parquinho**: Um espaço seguro e divertido para as crianças brincarem. Localizado em uma região tranquila e próxima à natureza, este imóvel é perfeito para quem deseja equilibrar a vida urbana com momentos de lazer ao ar livre. Não perca a chance de conhecer este incrível apartamento e transformar o seu estilo de vida! Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo o que este espaço tem a oferecer!