Menos de
R$ 700.000

62 m²
R$ 11.209 /m²
2 quartos
2 suítes
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
BR Luani Imobiliária LTDA
Apartamento de alto padrão à venda no Sense, localizado no bairro Terra Bonita. Imóvel em andar alto, posição de frente, com 62m² de área privativa, proporcionando excelente iluminação natural e ventilação. Configuração do apartamento: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sala para 2 ambientes Cozinha funcional Sem mobília, ideal para personalização conforme o seu projeto Unidade quitada. Proprietário aberto a propostas, com preferência para pagamento à vista. O condomínio oferece estrutura completa, com padrão elevado de lazer e conveniência: Reconhecimento facial 2 Piscinas Salões de festas Espaço gourmet Academia em dois pavimentos Lavanderia compartilhada Coworking Churrasqueira Quadra poliesportiva Playground Car Wash Pet place Bicicletário Sala de jogos Minimercadinho 24 horas Salão Coworking Espaço para lavagem de veículos Ambientes planejados para conforto e praticidade no dia a dia Localização estratégica no Terra Bonita, com fácil acesso a serviços, comércio e principais vias da região. Ideal para moradia ou investimento. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. Reservamo-nos o direito de corrigir eventuais erros de digitação.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Terra Bonita