Menos de
R$ 300.000

33 m²
R$ 8.484 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Major Gomes Ribeiro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ZR CONSULTORIA IMOBILIÁRIA
Apartamento para Venda na Cidade Patriarca: 2 dorm.(s), 1 vaga (s), de 32m² a 43m². São 15 unidades: sendo cada uma com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço, banheiro e 1 vaga. Acesso para deficientes, cerca elétrica, elevador, portão eletrônico e aceita financiamento. Unidades: 1, 2, 6, 7, 11, 12 - 02 Dorm. - 1 vaga - 32 m² - R$ 280 mil. Unidades: 3, 4, 8, 9, 14 - 02 Dorm. - 1 vaga - 38 m² - R$ 320 mil. Unidades: 5 e 10 - 02 Dorm. - 1 vaga - 43 m² - R$ 340 mil. Empreendimento pronto para reservas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Santa Teresa (Zona Leste)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Santa Teresa (Zona Leste)