Menos de
R$ 1.800.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
165 m²
R$ 10.878 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
4 Banheiros

BURITIS NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA - ME
Cobertura duplex com vista panorâmica 1º Pavimento: Sala ampla para 02 ambientes com piso em porcelanato, varanda, 03 quartos confortáveis com piso em vinílico e janelas com venezianas integradas, sendo 01 suíte, banheiro social, cozinha espaçosa e planejada estilo americana com bancadas em granito, área de lavanderia independente e banheiro de serviço. 2º Pavimento: Sala espaçosa com piso em porcelanato, lavabo e terraço livre descoberto. 03 vagas de garagem livres. Disponibilidade para venda de apartamento com 03 quartos de 82,28 m².
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Serra
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG