Menos de
R$ 12.500.000

301 m²
R$ 41.461 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
6 Banheiros

Imobiliária parceira
MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS
Hóriz Ibirapuera - Pronto, finalizando acabamento. - Apartamentos 301 e 231m2, com planta premiada (quadrada com circulação íntima 3 ou 4 suítes, 4 vagas), e vista permanente para o Cartão Postal de SP: Lago do Ibirapuera. Aptos 301m2 e 231m2, com opções em andares altos (11. Andar, com vista privilegiada para o Lago). *Visita ao Empreendimento mediante agendamento* Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio. O imóvel conta também com: Ponto para carro elétrico Porte cochère Praça Segurança
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP