Menos de
R$ 7.900.000

Apartamento
3º andar ou abaixo
297 m²
R$ 26.599 /m²
4 quartos
sem suíte
5 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos este espaçoso apartamento de 297m², localizado na Rua Maria Curupaiti, 380 - Vila Ester (Zona Norte), São Paulo/SP. Ideal para famílias que buscam conforto e praticidade, este imóvel conta com 4 dormitórios, proporcionando amplo espaço para acomodar todos os membros da família. Com 2 banheiros, o apartamento oferece conveniência e funcionalidade para o dia a dia. A área generosa permite a criação de ambientes acolhedores e personalizados, atendendo às necessidades de cada morador. Um dos grandes destaques deste imóvel é a disponibilidade de 5 vagas de estacionamento, garantindo comodidade e segurança para você e sua família. Situado no 2º andar, o apartamento proporciona uma vista agradável e acesso facilitado. A localização na Vila Ester, uma das áreas mais tranquilas e bem estruturadas da Zona Norte, garante proximidade a comércio, serviços e transporte público. Essa é uma oportunidade única para quem busca um lar espaçoso e bem localizado em São Paulo. Não perca a chance de conhecer este excelente apartamento que pode ser o seu novo lar! Agende sua visita e venha conferir!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Ester (Zona Norte)