Menos de
R$ 500.000

43 m²
R$ 11.627 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Mário Augusto do Carmo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.
Salão de festas

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Apartamento tipo studio. Último andar Explore um moderno apartamento em São Paulo. Com 43 m² de área privativa, este imóvel possui 1 dormitório e 1 banheiro, ideal para quem busca conforto e praticidade. O prédio conta com 22 andares e 2 elevadores, garantindo fácil acesso. Aproveite a varanda para relaxar após um dia agitado. Não perca a chance de conhecer essa oportunidade única no Jardim Avelino. Lazer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Avelino