Menos de
R$ 700.000

Andar alto
4º andar em diante
118 m²
R$ 5.923 /m²
2 quartos
sem suíte
2 vagas
2 Banheiros
Espaço gourmet

Imobiliária parceira
JOSÉ MAURÍCIO DE SANTANA
COBERTURA / 2 QUARTOS / 2 VAGAS / B. SÃO JOÃO BATISTA Imóvel com projeto arquitetônico e acabamento impecável, feito com designer de interior. Terraço com uma vista fantástica. Pronto para fazer a sua história. Apartamento de cobertura, em dois pavimentos: 1º piso: -Sala para dois ambientes com painel, rebaixamento e iluminação. -Cozinha americana toda revestida, equipada com armários, fogão cooktop de indução, forno. -Bancada em super nano glass, material de alto padrão, altamente resistente. -2 quartos sendo 1 com armários e rebaixamento. -Banho social com armário, box e espelho. -Piso em porcelanato e laminado. 2º pavimento: Terraço bem dividido, fechamento com vidro com uma vista linda e definitiva. -Banheira de hidro com cascata e iluminação. -Ducha. -Espaço gourmet com churrasqueira, pia com bancada e armários. -Área de serviço separada com armários. -Mini escritório para trabalhar e aproveitar a vista. -Lavabo. Imóvel decorado com detalhes de bom gosto e funcionalidade. 2 vagas livres, paralelas e cobertas. Condomínio: 250,00 + 320,00 de taxa extra / cobertura da garagem (faltam poucas) Localizado próximo a Av. João Samaha, pertinho da Av. Pedro I, Parque Lagoa do Nado e toda a conveniência de ter tudo perto. Pode ser financiado. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel