Menos de
R$ 3.700.000

Andar alto
4º andar em diante
205 m²
R$ 18.048 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
FASCINIO IMÓVEIS LTDA
Conheça este incrível apartamento à venda em Moema, São Paulo! Com uma área privativa de 205 m², este imóvel possui 3 suítes e 3 banheiros, perfeito para quem busca conforto e privacidade. A localização no coração de Moema proporciona fácil acesso a comércios, restaurantes e opções de lazer, tornando seu dia a dia mais prático e agradável. Além disso, o apartamento conta com 3 vagas de garagem, garantindo comodidade para você e sua família. Não perca essa oportunidade de viver em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. Agende já uma visita!