Menos de
R$ 8.500.000

292 m²
R$ 29.109 /m²
3 quartos
3 suítes
5 vagas
6 Banheiros

PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Em uma das ruas mais agradáveis de Moema Pássaros, fora da rota e cercada por verde, este apartamento de 292 m² combina amplitude, conforto e uma atmosfera acolhedora. O living é amplo e bem distribuído, com sala de estar, jantar e lareira que se conectam naturalmente à varanda gourmet - um espaço delicioso, voltado para as copas das árvores do bairro. A varanda é o tipo de lugar que convida a desacelerar, receber amigos ou simplesmente aproveitar a luz suave do fim da tarde. A cozinha, equipada com armários e integrada à copa, mantém o clima de casa boa de viver. Na área íntima, três suítes bem resolvidas, com muita marcenaria e um closet generoso na suíte master, garantem praticidade e conforto no dia a dia. O apartamento é automatizado, climatizado e está repleto de detalhes que fazem diferença - acabamentos de qualidade, layout fluido e cinco vagas paralelas de garagem, com depósito. O condomínio oferece lazer completo, em um ambiente tranquilo e seguro. Disponível para locação mobiliado. Na venda, opção de porteira fechada. Vale a pena conhecer de perto, cada ambiente tem um ritmo próprio e uma sensação boa de estar em casa.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Moema