Menos de
R$ 1.700.000

49 m²
R$ 34.693 /m²
1 quarto
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Garagem

Imobiliária parceira
Exata Invest
TOTALMENTE MOBILIADO COM HALL PRIVATIVO. Caixilhos de alumínio e abertura ampla favorecem a integração da sala com a varanda, forro de madeira na varanda com iluminação embutida, forro de gesso em todos os ambientes internos, pé-direito de 2,50 metros na área interna do apartamento, aquecimento central de água, água quente na cozinha e banheiro e tomada USB. No térreo há um café e uma praça aberta ao público, inspirada nos Pocket Parks de Nova Iorque. Subsolo Garagem TÉRREO: Quadra de squash e lavanderia comunitária. PISO MARQUISE: Deck e jardim, sala de jogos e horta comunitária. 6º ANDAR: Sala de ginástica. 18º ANDAR: Salão de festas. 23º ANDAR: Piscina na cobertura raia de 23 metros com borda infinita, sauna e Spa com vista panorâmica.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova Conceição
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Vila Nova Conceição