Menos de
R$ 1.600.000

110 m²
R$ 14.500 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Mourato Coelho, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
CLS IMÓVEIS
Viva com sofisticação no coração de Pinheiros! Apresentamos este exclusivo apartamento garden duplex com um quintal super charmoso, que possui um lindo deck de madeira, ideal para seus momentos de relaxamento. Conta com duas suítes e está localizado em uma das regiões mais valorizadas e vibrantes de São Paulo. Perfeito para quem busca conforto, estilo e uma localização privilegiada. Com aproximadamente 110 m² de área útil distribuídos em dois andares, o imóvel oferece uma planta inteligente e ambientes integrados que favorecem a convivência. São duas suítes amplas, lavabo, living confortável, cozinha americana, lavanderia e uma área externa encantadora, perfeita para reunir amigos. Além disso, conta com duas vagas de garagem, um grande diferencial na região.