Menos de
R$ 300.000

Andar baixo
Até 3º andar
56 m²
R$ 5.357 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro

LEAL INVEST IMÓVEIS LTDA
Apartamento à Venda Zona Sul de São Paulo - Altos do Morumbi Sul Conforto, Lazer Completo e Excelente Localização Descubra este aconchegante apartamento no Morumbi Sul, um dos bairros planejados e valorizados da Zona Sul de São Paulo. Ambientes bem iluminados, ventilados e pensados para oferecer praticidade, conforto e qualidade de vida. Detalhes do Imóvel: - 2 dormitórios - Banheiro social - Cozinha funcional com armários planejados - Sala ampla com sacada - Área de serviço - 1 vaga de garagem descoberta e livre Ideal para quem busca um lar moderno, acolhedor e pronto para morar. Lazer Completo para Toda a Família: - Piscinas adulto e infantil - Sauna - Salão de ginástica equipado - Lavanderia central - Salão de festas - Churrasqueira - Playground - Antena parabólica coletiva - Área para lavagem de automóveis - Segurança 24 horas O condomínio oferece estrutura completa, garantindo bem-estar, diversão e conforto para todas as idades. Localização Privilegiada: Situado no Morumbi Sul, com fácil acesso aos bairros Morumbi, Vila Andrade e Campo Limpo. Próximo ao Shopping Campo Limpo, escolas, mercados, padarias e às principais vias da região. A região também oferece: - Fácil acesso ao metrô e transporte público - Parques para caminhada e lazer - Comércio variado e serviços essenciais Um local estratégico que une tranquilidade, praticidade e valorização. Observação: Os valores podem sofrer alterações. Aqui você encontra o que procura direto ao ponto, rápido e fácil, do seu jeito! Oferecemos as melhores opções de locação, compra e venda com total segurança e transparência. Nosso portfólio inclui apartamentos, casas, sobrados, terrenos e lojas em São Paulo, além de empreendimentos em construção e lançamentos modernos, confortáveis e práticos - tudo o que você precisa para viver bem!