Menos de
R$ 1.800.000

80 m²
R$ 22.487 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
LORD HOUSE IMOBILIARIA LTDA
Apartamento mobiliado de 78m² com 2 dormitórios (1 suíte) e 1 vaga - Jardins, ao lado do Metrô Oscar Freire. Excelente opção nos Jardins. Apartamento mobiliado com 78m², bem distribuído em 2 dormitórios (1 suíte), sala ampla, cozinha funcional e 1 vaga de garagem. Ambientes com móveis planejados, piso de madeira e ótimo acabamento. A suíte possui ar-condicionado; banheiros com box e aquecimento a gás. Cozinha equipada com fogão embutido e excelente aproveitamento de espaço. Condomínio com portaria 24 horas, monitoramento, jardim e bicicletário. Localização privilegiada, ao lado do Metrô Oscar Freire e cercado por toda a infraestrutura de comércios, restaurantes e serviços dos Jardins. Ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerqueira César
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP