Menos de
R$ 1.700.000

86 m²
R$ 19.720 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Oscar Freire, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
GKI Imóveis
Apartamento à venda na desejada Rua Oscar Freire! Totalmente reformado há menos de um ano, este imóvel encanta pelo acabamento impecável e pela distribuição dos seus 86 metros quadrados. Conta com dois dormitórios, sendo uma suíte espaçosa, living amplo e iluminado, cozinha moderna, e uma vaga de garagem. A reforma recente trouxe um toque contemporâneo, com materiais de alta qualidade e ótimo aproveitamento dos espaços. Localizado em uma das ruas mais valorizadas de São Paulo, próximo a restaurantes, lojas e toda a conveniência que o bairro oferece. Uma oportunidade única para quem busca conforto, estilo e excelente localização.