Menos de
R$ 4.000.000

244 m²
R$ 16.393 /m²
4 quartos
3 suítes
5 vagas
6 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Padre Landell de Moura, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Tatuape House
Este apartamento exclusivo, com apenas um por andar, está do jeito que a construtora entregou, proporcionando ao novo morador a oportunidade de decorar do jeito que sempre sonhou e imprimir seu toque especial de estilo. Com 4 dormitórios e 3 suítes, este apartamento oferece amplo espaço para toda a família. Além disso, conta com cinco vagas de garagem, para a comodidade de todos os moradores. A área de lazer é simplesmente fantástica, projetada para agradar a todos os gostos e idades. Com espaço gourmet, piscina, academia e muito mais, você e sua família terão momentos inesquecíveis de diversão e relaxamento. Não perca essa oportunidade única de adquirir um apartamento de altíssimo padrão, em uma localização privilegiada, e poder decorá-lo do jeito que quiser. Seu novo lar está à sua espera!