Menos de
R$ 1.600.000

Andar alto
4º andar em diante
185 m²
R$ 8.648 /m²
3 quartos
3 suítes
2 vagas
5 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
RUMOSUL IMÓVEIS LTDA
APARTAMENTO AMPLO E BEM ILUMINADO, COM 3 SUÍTES E VISTA PANORÂMICA NO COBIÇADO BAIRRO JARDIM. COM 185 M², O IMÓVEL SE DESTACA PELAS VARANDAS EM TODOS OS QUARTOS, ALÉM DE UMA AGRADÁVEL VARANDA NA ÁREA SOCIAL. A ÁREA DE CONVIVÊNCIA É ESPAÇOSA, COM LIVING PARA MÚLTIPLOS AMBIENTES, INTEGRAÇÃO COM A SALA DE JANTAR E HOME OFFICE COM A POSSIBILIDADE DE AMPLIAÇÃO COM A VARANDA. OS ACABAMENTOS EM MADEIRA TRAZEM ACONCHEGO E ELEGÂNCIA AOS ESPAÇOS. AS SUÍTES SÃO CONFORTÁVEIS E BEM DISTRIBUÍDAS, COM BOA LUMINOSIDADE E ARMÁRIOS GRANDES EMBUTIDOS. A COZINHA TEM EXCELENTE ILUMINAÇÃO NATURAL E A ÁREA DE SERVIÇO É ESPECIALMENTE AMPLA E BEM VENTILADA. O EDIFÍCIO APRESENTA UMA SÉRIE DE COMODIDADES E OPÇÕES DE LAZER: PISCINA AQUECIDA, QUADRA DE TÊNIS, QUADRA POLIESPORTIVA, AMPLO SALÃO DE FESTAS COM COZINHA E CHURRASQUEIRA, ACADEMIA E COWORKING. ESTÁ LOCALIZADO NO BAIRRO JARDIM, EM SANTO ANDRÉ, UMA DAS REGIÕES MAIS VALORIZADAS DO ABC PAULISTA, CONHECIDO POR SEU PERFIL RESIDENCIAL, RUAS ARBORIZADAS E EXCELENTE INFRAESTRUTURA. O BAIRRO OFERECE FÁCIL ACESSO AO CENTRO E ÀS PRINCIPAIS AVENIDAS DA REGIÃO, ALÉM DE ESTAR PRÓXIMO AO PARQUE CELSO DANIEL, AO GRAND PLAZA SHOPPING E AO POLO GASTRONÔMICO DA RUA DAS FIGUEIRAS, REUNINDO QUALIDADE DE VIDA, CONVENIÊNCIA E AMPLA OFERTA DE SERVIÇOS. AGENDE SUA VISITA AINDA HOJE!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel