Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Regente Feijó com 115 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Vila Regente FeijóSão Paulo-SP

115 m²
R$ 18.695 /m²

3 quartos
3 suítes

2 vagas

5 Banheiros

UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA

Apartamento de 115 m² no Tatuapé, porteira fechada e com planta única. São 3 suítes com planejados, sendo 1 master com closet e penteadeira. Sala de estar e jantar integradas, cozinha com cristaleira, lavanderia equipada com lavadora e secadora, despensa e banheiro de serviço. Varanda gourmet com fechamento em vidro e churrasqueira. Hall de entrada com aquário e bar, lavabo, entrada social e de serviço e 2 vagas de garagem (gaveta). Todos os ambientes com ar-condicionado, automação com comando Alexa e móveis planejados em todos os cômodos. Condomínio com lazer completo: portaria 24h, piscinas adulto e infantil, pet place, quadra poliesportiva, horta, espaço piquenique, brinquedoteca, espaço teen, academia, salão de festas, salão gourmet e churrasqueira. Valor: R$ 2.150.000,00 Para mais informações e agende uma visita.

Localização: Vila Regente Feijó

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Regente Feijó

Continue suas buscas em Vila Regente Feijó

Principais bairros em São Paulo, SP

    Principais bairros em São Paulo, SP