Menos de
R$ 1.600.000

100 m²
R$ 15.980 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
W&Matarazzo Empreendimentos Imobiliários
Apto. com 100mt², 3 dorms., suíte, totalmente reformado, com varanda integrada, lindo, 2 vagas, em condomínio com infra completa - no Brooklin - São Paulo. Área de serviço Banheiro de serviço Banheiro Depósito Home office Interfone Móveis planejados Piso de madeira Piso porcelanato Vista panorâmica Vista para cidade Ar condicionado central Água quente Piscina Infraestrutura para ar-condicionado
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Acácias
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim das Acácias