Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Santa Terezinha com 52 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Santa TerezinhaSão Bernardo do Campo-SP

52 m²
R$ 8.808 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Apartamento na Planta! Entrega em Maio/2028 - Varanda gourmet com churrasqueira à carvão; - 2 Dormitórios (sendo 1 suíte); - Plantas de 51,84 e 53,40 m²; - 1 ou 2 vagas cobertas; - Elevador; - Lazer completo para toda a família!! - A venda a partir de R$458.026,00; Com ótima localização, próximo a: - Supermercados; - Padarias; - Bares e restaurantes; - Academia; - Hospital; - Escolas; - Posto de gasolina; - Próximo ao Golden Square Shopping; - Próximo às Avenidas Francisco Prestes Maia e Brg. Faria Lima. Gostou? Solicite agora uma simulação sem compromisso!

Localização: Santa Terezinha

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Santa Terezinha

Continue suas buscas em Santa Terezinha

Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP

    Principais bairros em São Bernardo do Campo, SP