Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Paquetá com 190 m², 3 quartos, 1 suíte, 4 vagas

PaquetáBelo Horizonte-MG

Andar baixo
Até 3º andar

190 m²
R$ 4.684 /m²

3 quartos
1 suíte

4 vagas

3 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Pedrogão Pequeno

Imobiliária parceira

DAVI HENRIQUE GOMES

Cobertura à venda no Paquetá | R$ 890.000 | 03 quartos (01 suíte) | 04 vagas Cobertura 170m² com piscina, no segundo andar com vista definitiva, 3 quartos com suíte, 4 vagas à venda no bairro Ouro Preto em BH/MG! Prédio Individual, 4 vagas cobertas. Cobertura com 165m² no segundo andar: 1° pavimento: • Sala para dois ambientes; • Cozinha com armários; • Área de serviço; • 3 quartos com armários, sendo um suíte; • Banho social. 2° pavimento: • Sala; • Banheiro; • Lavanderia; • Excelente terraço com vista definitiva com piscina e churrasqueira. Prédio: • Prédio individual; • 4 vagas cobertas; • Dois lances de escada; • Três lances de escada para a garagem; • Prédio individual sem elevador.

Localização: Paquetá

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Paquetá

Continue suas buscas em Paquetá

Principais bairros em Belo Horizonte, MG

    Principais bairros em Belo Horizonte, MG