Menos de
R$ 26.000.000

288 m²
R$ 90.277 /m²
3 quartos
3 suítes
4 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Este apartamento ocupa um andar alto, com 288 m² de área privativa, ideal para quem valoriza altura, luz e uma paisagem urbana privilegiada. São três suítes cuidadosamente projetadas, com acabamento de altíssimo padrão, living amplo e elegante, e entregue "porteira fechada": todo o mobiliário e decoração estão incluídos, restando apenas as obras de arte e os itens pessoais. A ambientação sofisticada garante conforto, bom gosto e praticidade desde o primeiro dia. O edifício proporciona uma experiência de moradia digna de hotel 5 estrelas, combinando luxo, serviços e conveniência. A localização no bairro Itaim Bibi coloca você no epicentro de uma das regiões mais refinadas de São Paulo - com acesso fácil a importantes vias, serviços, comércio sofisticado, restaurantes, cultura e conveniência urbana. Viver aqui significa aproveitar o melhor da cidade: praticidade no dia a dia, mobilidade eficiente, proximidade a centros empresariais e uma infraestrutura que combina estilo de vida e praticidade. Se você busca um endereço que una prestígio, bom gosto e comodidade para morar ou investir, este apartamento no Itaim é uma oportunidade singular - agende uma visita e descubra pessoalmente tudo o que este estilo de vida pode oferecer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Itaim Bibi