Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Ondina com 308 m², 5 quartos, 5 suítes, 4 vagas

OndinaSalvador-BA

308 m²
R$ 11.038 /m²

5 quartos
5 suítes

4 vagas

7 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Professor Clementino Fraga

Imobiliária parceira

ELEVEN IMOVEIS

LOCALIZADA EM UMA DAS ÁREAS MAIS VALORIZADAS DA ORLA DE SALVADOR, A MANSÃO BERNARDO CATARINO OFERECE CONFORTO, EXCLUSIVIDADE E UMA VISTA DESLUMBRANTE DO MAR. 05 suítes + gabinete Infraestrutura completa com quadra de tênis oficial Armários em todo apartamento Destaques do empreendimento: - Torre única, padrão alto luxo - Apartamentos amplos, com planta média de 200 m² a 300 m² - 3 a 4 suítes, varandão panorâmico, ventilação cruzada - Vista mar definitiva, em frente ao mar de Ondina - Estrutura completa de lazer: piscina, academia, salão de festas, brinquedoteca - Portaria 24h, segurança e controle de acesso rigoroso - Vagas de garagem cobertas e soltas Localização privilegiada: - Próximo ao Circuito Barra-Ondina do Carnaval - Fácil acesso à Av. Oceânica e à orla da Barra - Região nobre, com supermercados, escolas e restaurantes nas proximidades Valor da venda R$ 3.400.000,00 Valor do condomínio R$ 5.900,00 Valor do IPTU R$ 1.330,00 ANUAL INFORMAÇÕES INICIAIS E OBRIGATÓRIAS SOBRE O IMÓVEL. 1) Somente atendemos com WhatsApp ou telefone. 2) Visitas só com 24-48h de antecedência, fornecendo dados para pesquisa em sites de buscas. 3) Atualmente, não estamos fazendo parcerias com outros profissionais do setor. 4) Imóvel anunciado em JULHO de 2025, podendo ter variação de preço. Como atuamos com várias parcerias, pedimos aos proprietários que informem se houve atualização de valor ou se o imóvel já foi vendido. 5) Em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD), não divulgamos o endereço completo do imóvel anunciado, nem o número, edifício e andar exato. Imóveis na Barra Salvador, apartamentos na Graça Salvador, cobertura no Jardim Apipema, imóveis à venda no Rio Vermelho, imóveis na Pituba, apartamentos no Caminho das Árvores, imóveis no Itaigara Salvador, imóveis em Arma

Localização: Ondina

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ondina

Continue suas buscas em Ondina