Menos de
R$ 2.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
95 m²
R$ 26.315 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros

Imobiliária parceira
BUZZ - INTELIGENCIA IMOBILIARIA
Apartamento em gestão exclusiva a poucos passos do mar. Apartamento localizado a apenas 100 metros da praia, em quadra mar, em uma das regiões mais desejadas do bairro. A localização é privilegiada, próxima de restaurantes, mercados, cafés e toda a conveniência que a área oferece. O imóvel possui 95 m² privativos, com duas suítes, lavabo e uma planta bem distribuída que proporciona conforto e funcionalidade. A vista é permanente para uma das alamedas mais arborizadas do bairro e o sol da manhã traz iluminação natural e bem-estar para os ambientes. Conta ainda com duas vagas de garagem e hobby box, oferecendo praticidade para o dia a dia. Uma excelente oportunidade para morar ou investir em um dos endereços mais valorizados da cidade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jurerê
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC