Menos de
R$ 2.300.000

189 m²
R$ 12.169 /m²
3 quartos
3 suítes
5 vagas
5 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
"Condomínio de Alto Padrão Europa" Tatuapé (Zona Leste) Venda 1 Escritório grande 3 Suítes 5 Banheiros sendo um deles usado como depósito. Casa de máquina dos ares condicionados. 4 Vagas de garagem mais 1 de visita Condomínio: IPTU: Rua Professor Pedreira de Freitas, 372, Tatuapé. Sobre o empreendimento Condomínio de apartamentos construído em 1992. O condomínio residencial Europa é formado por 6 torres, com unidades de 128m² a 221m². O condomínio tem lazer garantido, conta com 7 piscinas (uma para cada torre), quadra de tênis, playground, academia, 3 quadras poliesportiva e quadra de futebol society. Cada bloco possui um salão de festas e churrasqueira, mais 1 salão master e 1 churrasqueira master para atender até 80 pessoas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tatuapé
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP