Menos de
R$ 2.400.000

167 m²
R$ 14.329 /m²
3 quartos
3 suítes
1 vaga
1 Banheiro

CRISTIANE HAPEN
Apartamento 3 suítes à venda na planta no Ecoville - 167 m². A unidade possui 167 m² privativos, com 3 quartos, sendo 3 suítes, e 1 vaga de garagem. A planta oferece suítes amplas, sala para dois ambientes e varanda com churrasqueira, criando uma configuração funcional para quem busca conforto, privacidade e uma localização privilegiada. A localização aproxima o morador do Park Shopping, Parque, restaurantes e centros médicos. A região também conta com escolas, faculdades, gastronomia, comércio, serviços e lazer. Entre os diferenciais da unidade estão 3 suítes, sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira a carvão, sacada gourmet com pia com água quente e fria, ralo linear, banheiros das suítes com piso aquecido, metais e louças de alto padrão, ventilação natural nos banheiros, janelas de alto desempenho com vidro duplo laminado, pé-direito generoso, infraestrutura para ar-condicionado tipo split na sala e suítes, portas de madeira maciça laqueada em branco, borracha perimetral para atenuação acústica e cozinha com preparação para coifa. O empreendimento conta com hall, portaria, brinquedoteca, pet place, playground, salão de festas, cozinha de apoio, terraço descoberto, academia, deck para piscina e piscina. As áreas comuns também contam com Wi-Fi, iluminação em LED com sensor de presença, controle de acesso por biometria, estacionamento com pintura epóxi e sistema de irrigação dos jardins. Uma excelente opção para quem busca apartamento 3 suítes à venda na planta, com 167 m², varanda com churrasqueira, lazer completo e localização a poucos passos do Park Shopping. Valores, disponibilidade e condições sujeitos a alteração sem aviso prévio.