Menos de
R$ 2.500.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
95 m²
R$ 26.210 /m²
2 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Professor Vahia de Abreu, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
G8I INTELIGENCIA IMOBILIARIA LTDA
Apartamento frente sol da manhã com 95m2, sendo duas suítes e 2 vagas de garagem fixas. Venda porteira fechada, com projeto recente de arquitetura, decoração e iluminação. Suíte casal com closet amplo e ambientes sociais totalmente integrados com varanda gourmet e lavabo. Condomínio: R$1.600,00 p/mês IPTU: R$5.000,00 A localização é excelente, próximo a comércio dos mais variados, fácil acesso as principais vias do bairro. Região com potencial de valorização. Solicite informações com equipe especializada na região. Nos contate e agende uma visita.