Menos de
R$ 600.000

65 m²
R$ 9.211 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

RICCIO IMÓVEIS
Apartamento no Edifício Bothanic Parc Residence, localizado no bairro Parque Industrial, em São José dos Campos. A planta conta com 64m² divididos em 2 dormitórios, sendo 1 suíte, sala para 2 ambientes com sacada, banheiro social, cozinha e área de serviço. As unidades oferecem opção de 1 ou 2 vagas de garagem, atendendo diferentes necessidades de moradia. O empreendimento conta com lazer completo, proporcionando mais conforto e praticidade no dia a dia. Ótima opção para quem busca modernidade, qualidade e excelente localização. Valores disponíveis para consulta. Agende uma visita e venha conhecer pessoalmente.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Palmeiras de São José
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais apartamentos em Palmeiras de São José